Les championnats de Nationale 2 d’hiver en direct

Si vous voulez suivre les résultats des nageurs du Neptune qui participent aux Championnat de Nationale 2 d’hiver à Sarcelles, vous pouvez vous connecter au « live FFN »

http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=29343&langue=fra

 

Les nageuses et nageurs engagés

BARATGIN Hugues (1999) FRA
200 Nage Libre Messieurs série 7 couloir 2 2:03.00 Vendredi 20 Mars 10h19
50 Nage Libre Messieurs série 6 couloir 8 26.13 Samedi 21 Mars 09h40
400 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 2 4:22.63 Samedi 21 Mars 11h32
100 Nage Libre Messieurs série 8 couloir 1 55.97 Dimanche 22 Mars 10h46
800 Nage Libre Messieurs série 3 couloir 4 9:00.20 Dimanche 22 Mars 11h33
BLONDEAU Marc (1999) FRA
50 Brasse Messieurs série 4 couloir 8 33.68 Samedi 21 Mars 09h24
50 Nage Libre Messieurs série 3 couloir 1 27.46 Samedi 21 Mars 09h37
GAUTHIEROT Antoine (2000) FRA
200 Nage Libre Messieurs série 3 couloir 7 2:13.81 Vendredi 20 Mars 10h07
50 Nage Libre Messieurs série 1 couloir 4 28.19 Samedi 21 Mars 09h34
50 Papillon Messieurs série 1 couloir 4 29.98 Dimanche 22 Mars 09h31
100 Nage Libre Messieurs série 2 couloir 6 1:00.87 Dimanche 22 Mars 10h35
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001) FRA
1500 Nage Libre Messieurs série 2 couloir 1 18:17.30 Vendredi 20 Mars 10h41
200 Dos Messieurs série 4 couloir 8 2:28.24 Samedi 21 Mars 10h09
100 Dos Messieurs série 1 couloir 2 1:10.63 Dimanche 22 Mars 10h13
800 Nage Libre Messieurs série 1 couloir 5 9:51.43 Dimanche 22 Mars 11h12
MORVAN Léo (1999) FRA
50 Dos Messieurs série 4 couloir 1 29.96 Vendredi 20 Mars 09h11
50 Nage Libre Messieurs série 4 couloir 7 26.69 Samedi 21 Mars 09h38
100 Nage Libre Messieurs série 6 couloir 2 57.18 Dimanche 22 Mars 10h42
ROBBE Mathieu (2000) FRA
50 Dos Messieurs série 5 couloir 1 29.92 Vendredi 20 Mars 09h12
200 Dos Messieurs série 4 couloir 1 2:23.89 Samedi 21 Mars 10h09
100 Dos Messieurs série 3 couloir 8 1:05.86 Dimanche 22 Mars 10h17
SAMSON Théophile (2000) FRA
100 Brasse Messieurs série 3 couloir 8 1:16.74 Vendredi 20 Mars 09h30
50 Brasse Messieurs série 1 couloir 4 34.24 Samedi 21 Mars 09h20
TREMBLAY Raphaël (1999) FRA
400 Nage Libre Messieurs série 4 couloir 8 4:33.96 Samedi 21 Mars 11h26
800 Nage Libre Messieurs série 2 couloir 7 9:37.74 Dimanche 22 Mars 11h23
BOUDISSA Naïla (2001) FRA
200 Nage Libre Dames série 2 couloir 7 2:24.97 Vendredi 20 Mars 09h45
100 Papillon Dames série 1 couloir 2 1:11.35 Samedi 21 Mars 09h00
50 Nage Libre Dames série 2 couloir 7 30.90 Samedi 21 Mars 09h27
50 Papillon Dames série 2 couloir 5 31.87 Dimanche 22 Mars 09h26
100 Nage Libre Dames série 2 couloir 4 1:05.97 Dimanche 22 Mars 10h24
PARISI Mathilde (1999) FRA
200 Papillon Dames série 1 couloir 1 2:46.49 Vendredi 20 Mars 09h32
100 Papillon Dames série 1 couloir 6 1:10.40 Samedi 21 Mars 09h00
50 Nage Libre Dames série 7 couloir 1 29.32 Samedi 21 Mars 09h33
50 Papillon Dames série 2 couloir 4 31.69 Dimanche 22 Mars 09h26
100 Nage Libre Dames série 5 couloir 1 1:04.11 Dimanche 22 Mars 10h30

Poster un commentaire

Classé dans Résultats des compétitions

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s